- Главная
- Сервисы по предоставлению рыночных данных
- Услуги по анализу данных и оценке стоимости
- Данные о юридических лицах и сервисы

Почему выбирают данные о компаниях от Refinitiv?
Наши данные о юридических лицах содержат, в том числе, информацию об эмитентах и других критически важных участниках оптового рынка, полученную от международной команды из сотен рыночных аналитиков по всему миру.
Мы управляем процессом сбора, очистки, добавления перекрестных ссылок и хранения данных, необходимых для выполнения действующих требований, так что финансовым компаниям не приходится тратить ресурсы на выполнение этой трудоемкой, дорогостоящей и подверженной ошибкам работы.
Сотни редакторов, рыночных аналитиков, специалистов по контенту и экспертов по оценке качества, получивших «черный пояс» по системе «шести сигм», создают первоклассный контент на основе подробных правил с учетом ситуации на рынках.
Решения
Наши решения и сервисы по предоставлению данных о компаниях
Что такое данные о компаниях?
Данные о компаниях содержат описательную информацию о юридических лицах, в том числе эмитентах, рыночных контрагентах, других частных компаниях и фондах.
Как получить данные о компаниях с помощью DataScope?
Удобная доставка
Доступ к данным о компаниях от Refinitiv можно получить через системы интеграции данных DataScope, которые легко встраиваются в существующие рабочие процессы и поддерживают различные механизмы получения данных, как развертываемые, так и размещенные через браузер, FTP и REST.
Verified Entity Data
Сервис Verified Entity Data as a Service обеспечивает точность данных, соответствие ссылок на записи о родительских компаниях и наличие перекрестных ссылок на отраслевые коды и настраиваемые внутренние идентификаторы, чтобы вы могли принимать взвешенные решения и обеспечить соответствие нормативным требованиям.
Сервис Verified Entity Data предоставляется в рамках одной из двух различных моделей, позволяющих выполнять обязательства по комплаенсу:
Managed Data Service (MDS)
Содержит 58 полей данных, составляющих «основную» запись о компании. Данные для этих полей содержат идентификаторы (такие как идентификаторы юридических лиц (LEI) и SWIFT BIC), адреса, отраслевые классификации и корпоративные структуры. Они необходимы для установления отношений с новыми клиентами и выполнения требований MiFID II.
Enhanced Data Service (EDS)
Содержит модульные решения, благодаря которым клиенты смогут обеспечить выполнение нормативных требований к отчетности. Клиенты получат доступ не только к «основным» записям о компаниях MDS, но и к дополнительным классификациям данных, установленным соответствующими нормативными требованиями к отчетности. Существующие модули EDS включают в себя данные для отчетности в соответствии с Законом Додда — Франка, Правилами регулирования инфраструктуры европейского финансового рынка (EMIR), Законом о налоговой отчетности по зарубежным счетам (FATCA), проектом AnaCredit и требованиями Управления по финансовому регулированию и надзору (FCA).
Преимущества и возможности
Что вы получаете с нашими решениями по предоставлению данных о компаниях
Наши сервисы по предоставлению данных о компаниях и решение Verified Entity Data as a Service содержат обширные источники надежных данных.
Варианты интеграции
Гибкие варианты интеграции через DataScope
Мы здесь, чтобы помочь вам
Есть вопросы? Мы здесь, чтобы помочь вам и ответить на ваш запрос.